Voici les résultats de cette semaine
MERCREDI 21 MARS
13h00 12H00 GMT Irak (2-3) Qatar
18h00 17H00 GMT Liechtenstein (0-1) Andorre
16h00 15H00 GMT Jordanie (1-0) Koweït
20h00 19H00 GMT Togo (0-0) Madagascar
JEUDI 22 MARS
10h30 09H00 GMT Slovaquie - Émirats Arabes Unis
12h30 11H30 GMT Philippines (3-2) Fidji
14h00 13H00 GMT Antigua-et-Barbuda (3-2) Bermudes
18h00 17H00 GMT Algérie (4-1) Tanzanie
20h00 19H00 GMT Danemark (1-0) Panama
18h00 17H00 GMT Malte (0-1) Luxembourg
20h00 19H00 GMT Îles Féroé (1-1) Lettonie
VENDREDI 23 MARS
13H20 12H20 GMT Japon (1-1) Mali
17H00 16H00 GMT Sénégal (1-1) Ouzbékistan
17H00 16H00 GMT Russie (0-3) Brésil
18H00 17H00 GMT Bulgarie (0-1)Bosnie
18H00 17H00 GMT Norvège (4-1) Australie
18H30 17H30 GMT Serbie Maroc
18H30 17H30 GMT Turquie (1-0) Irlande
19H00 18H00 GMT Grece (0-1) Suisse
19H45 18H45 GMT Écosse (0-1) Costa Rica
20H00 19H00 GMT Pays-Bas (0-1) Angleterre
20H00 19H00 GMT France (2-3) Colombie
20H00 19H00 GMT Ukraine (1-1) Arabie Saoudite
20H45 19H45 GMT Italie (0-2) Argentine
20H45 19H45 GMT Pologne (0-1) Nigeria
20H45 19H45 GMT Portugal (2-1) Égypte
01H00 00H00 GMT Pérou (2-0) Croatie
03H30 02H30 GMT Islande (3-0) Mexique
SAMEDI 24 MARS
Programme du jour
16H00 14H00 GMT Irlande du Nord - Corée du Sud
19H00 17H00 GMT Suede - Chili
20H00 18H00 GMT Togo - Cote D’Ivoire
20H30 18H30 GMT Israël – Roumanie
MERCREDI 21 MARS
13h00 12H00 GMT Irak (2-3) Qatar
18h00 17H00 GMT Liechtenstein (0-1) Andorre
16h00 15H00 GMT Jordanie (1-0) Koweït
20h00 19H00 GMT Togo (0-0) Madagascar
JEUDI 22 MARS
10h30 09H00 GMT Slovaquie - Émirats Arabes Unis
12h30 11H30 GMT Philippines (3-2) Fidji
14h00 13H00 GMT Antigua-et-Barbuda (3-2) Bermudes
18h00 17H00 GMT Algérie (4-1) Tanzanie
20h00 19H00 GMT Danemark (1-0) Panama
18h00 17H00 GMT Malte (0-1) Luxembourg
20h00 19H00 GMT Îles Féroé (1-1) Lettonie
VENDREDI 23 MARS
13H20 12H20 GMT Japon (1-1) Mali
17H00 16H00 GMT Sénégal (1-1) Ouzbékistan
17H00 16H00 GMT Russie (0-3) Brésil
18H00 17H00 GMT Bulgarie (0-1)Bosnie
18H00 17H00 GMT Norvège (4-1) Australie
18H30 17H30 GMT Serbie Maroc
18H30 17H30 GMT Turquie (1-0) Irlande
19H00 18H00 GMT Grece (0-1) Suisse
19H45 18H45 GMT Écosse (0-1) Costa Rica
20H00 19H00 GMT Pays-Bas (0-1) Angleterre
20H00 19H00 GMT France (2-3) Colombie
20H00 19H00 GMT Ukraine (1-1) Arabie Saoudite
20H45 19H45 GMT Italie (0-2) Argentine
20H45 19H45 GMT Pologne (0-1) Nigeria
20H45 19H45 GMT Portugal (2-1) Égypte
01H00 00H00 GMT Pérou (2-0) Croatie
03H30 02H30 GMT Islande (3-0) Mexique
SAMEDI 24 MARS
Programme du jour
16H00 14H00 GMT Irlande du Nord - Corée du Sud
19H00 17H00 GMT Suede - Chili
20H00 18H00 GMT Togo - Cote D’Ivoire
20H30 18H30 GMT Israël – Roumanie
Autres articles
-
FC Barcelone : Mikayil Ngor Faye, déclaré « intransférable »
-
Coupe du monde féminine 2026 : le Sénégal connait ses adversaires pour le tournoi de pré-qualification
-
Patrice Motsepe : « La CAN en Côte d’Ivoire a été la plus… », les révélations du président de la CAF
-
USM Alger-Berkane : la CAF a rendu sa décision
-
Sanction contre Krépin Diatta : la FSF a saisi la chambre d’appel de la CAF